Интернет-голосование27.09.2010

Станьте участником общественного жюри  - примите участие в  интернет-голосовании проекта, посвященного 1000-летию Ярославля.

Письмо в будущее06.09.2010

Познакомьтесь с творческими работами  "Письмо в будущее" участников нашего проекта

Приглашаем в Ярославль19.08.2010

Мы приглашаем участников проекта и гостей сайта на виртуальную экскурсию "Основание Ярославля".

Поздравь Ярославль16.08.2010

Прямо сейчас на сайте Интернет-проекта, посвященного 1000-летию
Ярославля, Вы можете оставить творческие поздравления и пожелания
городу и его жителям.

Форум проекта02.08.2010

В Интернет-форуме проекта Вы найдете адреса интересных сайтов о Ярославле, сможете пообщаться с другими участниками, задать вопросы.

Конкурс "Хочу, чтобы город стал лучше"

Творческий конкурс "Хочу, чтобы город стал лучше" – это возможность представить свои идеи, решения, свой взгляд на то, что нужно изменить в городе Ярославле, чего не хватает городу или каким участники видят Ярославль в будущем.

Участники Конкурса: обучающиеся учреждений общего, дополнительного образования детей, начального и среднего профессионального образования Ярославской области. Конкурс открыт для отечественных и зарубежных участников.
Участие в Конкурсе командное (в состав команды могут входить от 3 до 5 человек).
Итоги подводятся экспертной комиссией.

Возрастные категории:

• 7–13 лет;
  • 14–17 лет.

Сроки проведения Конкурса

• Подача работ: до 25 сентября 2010 года включительно (до 16:00 МСК)
  • Представление работ

Зарегистрированные команды  в указанные сроки через виртуальный кабинет загружают работу – документ Microsoft Word или презентацию Microsoft PowerPoint – соответствующую установленным техническим требованиям. Для входа в виртуальный кабинет используйте логин и пароль, полученные при регистрации.

Другие проекты